Все симфонии Вольфганга Амадея Моцарта

23.08.2016

Комитет по культуре Санкт-Петербурга, СПбБГУК "Петербург-Концерт" и Государственный музей-заповедник "Петергоф" приглашают в Белый зал Большого Петергофского дворца на 5-й концерт цикла

"Все симфонии Вольфганга Амадея Моцарта. К 260-летию со дня рождения"

Для вас выступит Симфонический оркестр Санкт-Петербурга под управлением художественного руководителя и главного дирижера, народного артиста России Сергея Стадлера.

В Петергофе прозвучат девять симфоний Моцарта, в том числе ранняя минорная симфония № 25, которая выделяется своим драматическим характером и, как считается, предвосхищает знаменитую Сороковую симфонию.

Начало концерта в 19:00. Адрес Большого дворца: Петергоф, ул. Разводная 2. Узнайте как добраться до Петергофа здесь.

Вход на концерт по пригласительным билетам. Справки о билетах по телефону (812) 450-52-87