Новый год и Рождество на Новой Ферме

Праздничная программа в музейном центре "Новая Ферма"
С 19.12.2015 по 15.01.2016
Александрия

Рождество и Новый год на Новой Ферме

В канун Нового года на Новой ферме начинаются волшебные превращения и самые настоящие чудеса!

Ребят и взрослых ждут сложные головоломки, веселые игры, увлекательные научные эксперименты и мастер-класс по изготовлению новогодних украшений. Новый год на Новой ферме – это путешествие в мир сказочных историй и знакомство с реальными историческими событиями, веселая игра и мудрая притча.

Мы приглашаем ребят от 7 до 16 лет вместе с родителями посетить интерактивную программу "Новый год на Новой ферме"!

А для наших маленьких гостей (4-6 лет) мы предлагаем праздничное представление, включающее в себя кукольный спектакль, мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира, веселые игры с вручением подарков.

Каждый найдет что-то для себя в сказочном лесу волшебной Новой Фермы!

Даты программы: с 19 декабря 2015 по 15 января 2016

Запись по телефону (812) 450-78-37 или через группу ВКонтакте.