Ежегодный музыкальный фестиваль им. А.Г. Рубинштейна

С 11.11.2016 по 25.11.2016

По сложившейся традиции, 11 и 25 ноября в Петергофе пройдут концерты в рамках Ежегодного музыкального фестиваля им. А.Г. Рубинштейна. В программе прозвучат популярные произведения Антона Григорьевича, его современников и учеников, а также других известных композиторов. В первый день фестиваля, 11 ноября, перед зрителями выступят выпускники и студенты факультетов вокального и оркестрового искусства, а также факультета народных инструментов Санкт-Петербургской государственной консерватории им Н.А. Римского-Корсакова.

Заключительный день фестиваля 25 ноября порадует зрителей прекрасной программой в исполнении Оркестра под управлением Романа Леонтьева "Чайковский". Прозвучат произведения выдающихся русских и зарубежных композиторов, вместе с оркестром выступят солисты: Лауреат Всероссийского конкурса Виктория Ребенко (сопрано), Лауреат Международных конкурсов Татьяна Тутынина (виолончель), Лауреат Международных конкурсов Михаил Акулов (фортепиано).

Концерты пройдут в Белом зале Большого Петергофского дворца. Начало концертов - 19:00.

Билеты можно получить в администрации МО "Петергоф".

Справки по телефону +7 (812) 450-54-18