Тотальный диктант 2018 на Новой ферме

14.04.2018
Александрия

14 апреля 2018 Новая ферма, музейный образовательный центр ГМЗ "Петергоф", станет одной из площадок проведения международной образовательной акции "Тотальный диктант". Текст диктанта прочтет Вадим Владимирович Вольфсон, коллекционер, директор частного Музея книги в Москве.

В рамках Тотального диктанта тысячи людей по всему миру в один день пишут под диктовку единый текст на русском языке, чтобы проверить свою грамотность и открыть для себя родной язык заново. Текст Тотального диктанта всегда непростой: это своего рода азартная интеллектуальная игра, в которой каждый бросает вызов прежде всего самому себе. Участие добровольное и бесплатное. Необходимо лишь зарегистрироваться на сайте оргкомитета Тотального диктанта и 14 апреля прийти на Новую ферму (Александрия, Санкт-Петербургский пр. дом 5)

Регистрация на "Тотальный диктант 2018" откроется 4 апреля на сайте оргкомитета акции totaldict.ru

Адрес центра "Новая ферма": Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский пр. 5

"Новая ферма" ВКонтакте: https://vk.com/peterhof_farm