16.07.2019
Высокие гости в Петергофе

С 16 июля по 18 июля в Санкт-Петербурге проходит VI Форум регионов России и Беларуси, посвященный формированию единого культурного и гуманитарного пространства двух стран.

16 июля в рамках культурной программы Форума музей-заповедник "Петергоф" посетила делегация во главе с Председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.И. Матвиенко и Председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь М.В. Мясниковичем. Высоких гостей встречала генеральный директор ГМЗ "Петергоф" Е.Я. Кальницкая. Для участников Форума была организована экскурсия по самым популярным туристским объектам Петергофа: Нижнему парку и Большому дворцу.