13.04.2019
Написали диктант на Новой ферме

13 апреля Музейный центр "Новая ферма" в третий раз стал площадкой проведения международной образовательной акции "Тотальный диктант".

Автором текста в этом году стал писатель и литературовед Павел Басинский, а чтецом (или "диктатором" как в шутку называют организаторы акции) на Новой ферме – Марина Ланда, основатель и художественный руководитель Музыкального Театра Детей, композитор, автор музыки к мультсериалу "Смешарики" и песням к благотворительному сериалу "Летающие звери", автор и ведущая программ на "Радио России". Диктант закончился автограф-сессией — среди собравшихся участников оказалось много поклонников творчества Марины Анатольевны.