28.10.2015
Олег Трубский. В Мариинском театре фотографии осеннего праздника фонтанов

С 25 сентября 2015 года в Концертном зале Мариинского театра проходит персональная выставка петербуржского фотографа Олега Трубского. Профессиональный фотохудожник, Олег Валентинович в течение нескольких лет снимает осенний праздник фонтанов на Большом каскаде Нижнего парка Петергофа. Избранные фото лучших петергофских шоу стали основой текущей выставки "Симфония света", которую смогут увидеть все гости Мариинского театра до середины ноября 2015 года.

25.12.2015

Выставка в Центральной районной библиотеке имени Л. Соболева

21.12.2015

Совместный выставочный проект ГМЗ "Петергоф" и ООО "Газпром экспо"

19.12.2015

19 декабря юные друзья ГМЗ "Петергоф" и Фонда "Друзья ГМЗ "Петергоф" пришли на новогодний маскарад в павильон Каменное зало в парке "Ораниенбаум".