22.03.2015
Слово о русской литературе

22 марта генеральный директор ГМЗ "Петергоф" Елена Кальницкая приняла участие в торжественном открытии Года литературы, которое состоялось на Новой сцене Александринского театра. Перед началом мероприятия гости вечера смогли посетить выставку-ярмарку книг от ведущих издательств Петербурга. Официальная часть вечера была посвящена произведениям русской классики в исполнении артистов Александринского театра.
В Год литературы ГМЗ "Петергоф" представляет в Государственном музее-заповеднике М.Ю. Лермонтова в Пятигорске выставку "М.Ю. Лермонтов: Петергоф. Поэт. Эпоха", подготовленную к 200-летнему юбилею великого поэта.

25.12.2015

Выставка в Центральной районной библиотеке имени Л. Соболева

21.12.2015

Совместный выставочный проект ГМЗ "Петергоф" и ООО "Газпром экспо"

19.12.2015

19 декабря юные друзья ГМЗ "Петергоф" и Фонда "Друзья ГМЗ "Петергоф" пришли на новогодний маскарад в павильон Каменное зало в парке "Ораниенбаум".