При покупке билетов онлайн и в кассах возможны технические сбои. Мы работаем над решением ситуации. Приносим извинения за неудобства.

Ассамблея «Вечные вклады» Национальной ассоциации эндаументов в «Петергофе»

22 мая в Фермерском дворце музея-заповедника «Петергоф» прошла Ассамблея «Вечные вклады» Национальной ассоциации эндаументов (НАЭ). В закрытом формате состоялись две сессии для руководителей фондов целевого капитала и финансовых управляющих компаний. Участники обсудили тренды и перспективы развития отрасли, конкретные действия и проекты такого развития.

Мероприятия Ассамблеи «Вечные вклады» Национальной ассоциации эндаументов проходили в Санкт-Петербурге 21-22 мая. Участниками стали более 270 человек из 165 организаций, среди которых: университеты и школы, научные организации, музеи и театры, благотворительные организации и фонды, федеральные и региональные органы исполнительной власти, фонды целевого капитала и управляющие компании.

Ассамблея проходила при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.