21.07.2020
Осенний праздник фонтанов-2020 не состоится

В 2020 году в связи с тяжелой эпидемической ситуацией в России и запретом на проведение массовых мероприятий, введенным Постановлением Правительства Санкт-Петербурга "О мерах по противодействию в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", ГМЗ "Петергоф" принял решение отменить проведение Осеннего праздника фонтанов-2020.

Мы призываем всех гостей Петергофа внимательно отнестись к предложениям о продаже билетов на "закрытие фонтанов" - остерегайтесь мошенников и проверяйте информацию на официальном сайте музея-заповедника.

Увидеть, как проходили Осенние праздники фонтанов в 2012-2019 годах, вы можете на нашем сайте в разделе "Видео": ссылка.