15.07.2017
Сопрано, арфа и орган на концерте в Ораниенбауме

15 июля в павильоне "Каменное зало" в рамках серии "Музыкальных вечеров в Ораниенбауме" состоялся долгожданный концерт "Орган +", объединивший таланты блистательных артистов: солистки Государственной академической Капеллы Санкт-Петербурга, Заслуженной артистки РФ Надежды Дробышевской, арфистки Санкт-Петербургской Капеллы Ирины Донской (Тищенко) и органистки, лауреата всероссийских и международных конкурсов Ирины Розановой.

В программе прозвучали произведения Г.Ф. Генделя, С. Франка, Ф. Листа.

Следующий концерт ораниенбаумских сезонов запланирован на 29 июля. Зрители услышат Равеля, Шоссона и Шимановского в исполнении Елизаветы Гольденберг (скрипка) и Трофима Конвисарова (фортепиано).