Поздравление В.И. Матвиенко

Глубокоуважаемая Валентина Ивановна!

Коллектив Государственного музея-заповедника “Петергоф” искренне рад, что в предверии дня рождения нашего города Вам заслуженно присвоено звание "Почетный гражданин Санкт-Петербурга".

Мы хорошо понимаем и ценим, как много сил Вы вкладываете в сохранение и развитие не только культуры и науки, но и экономики нашего города, в духовное и нравственное развитие общества.

Вы принадлежите к тому удивительному сообществу неравнодушных людей, которые всегда готовы вникнуть в чужие проблемы, поддержать и дать коллегам мудрый совет.

Мы гордимся, что Вы являетесь почётным Президентом Общества Друзей Петергофа, разделяя наше желание сплотить людей, небезразличных к судьбе памятников Отечества.

От души поздравляем Вас и Желаем Вам больших достижений на занимаемом посту и в жизни, новых решений, интересных проектов, замечательных встреч, семейного тепла и благополучия.

Мы всегда рады видеть Вас во дворцах и парках Петергофа!

Коллектив Государственного музея-заповедника “Петергоф”.