20.11.2015
Х Музыкальный фестиваль имени А.Г. Рубинштейна

13 и 20 ноября в Белом зале Большого Петергофского дворца состоялись концерты Х Музыкального фестиваля имени А.Г. Рубинштейна, который проводится ежегодно при поддержке Муниципального Совета и местной администрации муниципального образования город Петергоф.

Во время открытия юбилейного фестиваля 13 ноября 2015 года в Большом Петергофском дворце выступили профессора и студенты Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова – лауреаты международных конкурсов.

В последний день фестиваля, 20 ноября 2015 года, в исполнении Санкт-Петербургского симфонического оркестра имени П.И. Чайковского прозвучали популярные произведения А.Г. Рубинштейна и других известных композиторов.

Дирижером выступил Роман Леонтьев. Солировали: заслуженный артист России, лауреат Всероссийского конкурса Анатолий Дичковский (баритон), лауреат Всероссийского конкурса Виктория Ребенко (сопрано), лауреат международного конкурса Екатерина Будникова (скрипка).

25.12.2015

Выставка в Центральной районной библиотеке имени Л. Соболева

21.12.2015

Совместный выставочный проект ГМЗ "Петергоф" и ООО "Газпром экспо"

19.12.2015

19 декабря юные друзья ГМЗ "Петергоф" и Фонда "Друзья ГМЗ "Петергоф" пришли на новогодний маскарад в павильон Каменное зало в парке "Ораниенбаум".