31.08.2015
Международный Консультативный Совет Государственного Эрмитажа посетил ГМЗ "Петергоф"

31 августа ГМЗ "Петергоф" принимал Международный Консультативный Совет Государственного Эрмитажа во главе с генеральным директором Государственного Эрмитажа М.Б. Пиотровским. В мероприятии приняли участие директора ведущих музеев мира.

За время, проведенное в музее-заповеднике, гости посетили Большой Петергофский дворец, где торжественно расписались в книге почетных гостей, историко-культурный проект "Государевы потехи", на электрокарах совершили прогулку по парку "Александрия". Специально для членов Консультативного совета Эрмитажа провели экскурсию по детскому музейному центру "Новая ферма", двери которого откроются для широкой аудитории 4 сентября.

Фотографии визита Международного Консультативного Совета Государственного Эрмитажа в ГМЗ "Петергоф"

25.12.2015

Выставка в Центральной районной библиотеке имени Л. Соболева

21.12.2015

Совместный выставочный проект ГМЗ "Петергоф" и ООО "Газпром экспо"

19.12.2015

19 декабря юные друзья ГМЗ "Петергоф" и Фонда "Друзья ГМЗ "Петергоф" пришли на новогодний маскарад в павильон Каменное зало в парке "Ораниенбаум".