Остерегайтесь мошенников!

Мультимедийный спектакль "ПЁТР ПЕРВЫЙ. ЧЕЛОВЕК-ИСТОРИЯ" в Нижнем парке на Большом каскаде состоится совсем скоро - 23 и 24 сентября.

Обратите внимание, билет не может быть дороже 1200 рублей!

ГМЗ "Петергоф" не сотрудничает ни с одной интернет-площадкой по продаже билетов.

В последние дни в интернете распространяется информация об эксклюзивных билетах в вип-зону на Большом каскаде с предоставлением особых привилегий.

ГМЗ "Петергоф" эту информацию не подтверждает и просит остерегаться мошенников!

Напоминаем, что билет на спектакль стоит 1200 рублей для всех категорий граждан, в том числе для участников программы "Пушкинская карта".
Льготное посещение не предусмотрено.

Дети до 7 лет — бесплатно (без билета) в сопровождении взрослых, имеющих входной билет. Спектакль не рекомендуется детям до 6 лет.

Билет можно приобрести заранее на официальном сайте ГМЗ "Петергоф", чтобы не стоять в очередях, а также в кассах Нижнего парка в дни проведения спектакля.