Изменения режима работы музеев и фонтанов

Мультимедийный спектакль "ПЁТР ПЕРВЫЙ. ЧЕЛОВЕК-ИСТОРИЯ" в Нижнем парке на Большом каскаде состоится совсем скоро - 23 и 24 сентября.

В связи с подготовкой к мультимедийному спектаклю "ПЁТР ПЕРВЫЙ. ЧЕЛОВЕК-ИСТОРИЯ" изменится режим работы некоторых фонтанов и музея "Гроты Большого каскада":

23 и 24 сентября начало спектакля в 21:00. Продолжительность около
1 часа. Зайти в парк можно будет с 18:00, большинство фонтанов будут работать. График работы Нижнего парка, музеев и пассажирского причала в дни праздника:

Билет стоит 1200 рублей для всех категорий граждан, в том числе для участников программы "Пушкинская карта". Льготное посещение не предусмотрено.

Дети до 7 лет — бесплатно (без билета) в сопровождении взрослых, имеющих входной билет. Спектакль не рекомендуется детям до 6 лет.

Билет можно приобрести заранее на официальном сайте ГМЗ "Петергоф", чтобы не стоять в очередях, а также в кассах Нижнего парка в дни проведения праздника.