13.05.2022
Выставочный проект ""Не для только забавы, но и для дела". История ассамблей Петра Великого" в Центральном музее связи имени А.С. Попова

13 мая 2022 года в Центральном музее связи имени А.С. Попова открылся выставочный проект «"Не для только забавы, но и для дела". История ассамблей Петра Великого» к 350-летию со дня рождения императора Петра I. Проект реализуется в рамках мероприятий Ассамблеи петровских музеев России.

На открытии выставки с приветственной речью выступили и.о. директора Центрального музея связи имени А.С. Попова Игорь Владимирович Аграновский, заведующий экспозиционным отделом Центрального музея связи имени А.С. Попова Татьяна Сергеевна Васильева, начальник службы сохранения и изучения памятников культурного наследия ГМЗ "Петергоф" Анна Владимировна Ляшко и врио заведующего выставочного отдела ГМЗ "Петергоф" Анастасия Леонидовна Буховец.

Выставка продлится до 17 июня 2022 года.

Подробнее о выставочном проекте можно узнать по ссылке.