16.01.2017
Новые подарки от партнеров!

Благодаря многолетнему сотрудничеству Общества друзей Петергофа и ООО "САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИС РУС КОМПАНИ" наши музеи каждый год оснащаются современной техникой, на которой демонстрируются промо-ролики о музеях и выставках, мультимедийные интерактивные программы, презентации во время научных конференций.

Совсем недавно ГМЗ "Петергоф" получил новый подарок от своих партнеров – два новых телевизора, которые заняли свое место в "Вводной экспозиции" музея "Фермерский дворец" и в "Кинозале" историко-культурного проекта "Петергофские дачники", где посетители смогут посмотреть фильм об особенностях петербургской дачной культуры через рассказы Б.В. Аверина, С.И. Богданова, Н.В. Бурова, Д.А. Гранина, Я.А. Гордина, Т.В. Черниговской, М.Л. Шретер.