30.06.2013
Концерт в Ораниенбауме

Сегодня у павильона "Катальная горка" ДПА "Ораниенбаум" прошел концерт Академического хора им. В. В. Айдаровой. В программе прозвучали сочинения С. Рахманинова, Г. Свиридова, А. Даргомыжского на стихи А. Пушкина, А. Блока, А. Толстого, А. Дельвига, а также русские и цыганские народные песни.

25.12.2013

ГМЗ "Петергоф" сообщает всем заинтересованным лицам, что договорная кампания с туристическими фирмами заканчивается 31 января 2014 года

23.12.2013

Распоряжением Правительства Российской Федерации генеральному директору ГМЗ "Петергоф" Елене Кальницкой присуждена премия за цикл работ в области изобразительного искусства и дизайна