06.08.2013
Сертификат качества

ГМЗ "Петергоф" награжден сертификатом качества известного онлайн-ресурса TripAdvisor. Сертификат вручается за соответствие высоким стандартам гостеприимства, его удостаиваются  компании из любой страны мира, которые постоянно получают отличные отзывы путешественников на TripAdvisor. Этой престижной награды удостаивается только 10 % компаний, представленных на сайте TripAdvisor.
TripAdvisor – это крупнейший в мире интернет-портал для путешественников. Популярный сайт предлагает советы настоящих путешественников, широкий выбор вариантов планирования поездок, а также удобные ссылки на варианты бронирования. Веб-сайты бренда TripAdvisor образуют самое большое сообщество путешественников в мире.
Помимо сертификата качества портал также проводит конкурс "Выбор путешественников" в различных категориях. В рубрике достопримечательности музей-заповедник "Петергоф" вошел в десятку самых интересных объектов России.

25.12.2013

ГМЗ "Петергоф" сообщает всем заинтересованным лицам, что договорная кампания с туристическими фирмами заканчивается 31 января 2014 года

23.12.2013

Распоряжением Правительства Российской Федерации генеральному директору ГМЗ "Петергоф" Елене Кальницкой присуждена премия за цикл работ в области изобразительного искусства и дизайна