30.04.2012
Общественные обсуждения

“ГМЗ “Петергоф” информирует о начале процедуры общественных обсуждений материалов оценки воздействия на окружающую среду проекта “Реконструкция пассажирского причального сооружения в Нижнем парке"

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры “Государственный музей-заповедник “Петергоф” информирует о начале процедуры общественных обсуждений материалов оценки воздействия на окружающую среду проекта “Реконструкция пассажирского причального сооружения в Нижнем парке ГМЗ “Петергоф”.Срок реализации проекта – 2012-2013 г.
Заказчик – Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный музей заповедник “Петергоф”.
Адрес: г. Петергоф, ул. Разводная, д.2.
Справки по телефону (812) 450-50-88
Официальный сайт: www.peterhofmuseum.ru
Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений – Муниципальный Совет муниципального образования город Петергоф. Информация по проекту реконструкции объекта размещена на официальном сайте МО г.Петергоф: www.mo-petergof.spb.ru
Справки по телефону (812) 450-66-40
Общественный слушания состоятся 4 июня в 16.00 в зале заседаний Муниципального Совета МО г. Петергоф по адресу: г. Петергоф, ул. Самсониевская, д. 3
Замечания и предложения по проекту просим в течении 30 дней со дня опубликования данного информационного сообщения в письменном виде в адрес ГМЗ “Петергоф” с пометкой “к общественным слушаниям” по указанному выше адресу.
ПРИЛОЖЕНИЯ:
Сведения об инженерном оборудовании
Опись проектно-сметной документации
Схема планировочной организации земельного участка
Архитектурные решения
Конструктивные и объемно-планировочные решения
Проект организации строительства
Проект организации по сносу или демонтажу
Перечень мероприятий по охране окружающей среды
Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности
Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов
Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности