16.11.2012
Фестивальная музыка

16 ноября в Зеркальном зале Музея семьи Бенуа состоялось открытие VIII Музыкального фестиваля имени А.Г. Рубинштейна, организованного муниципалитетом Петергофа.
В концерте приняли участие лауреаты международных и всероссийских конкурсов, а также студенты Санкт-Петербургской консерватории.
Фестиваль проходит в Петергофе каждую осень уже на протяжении 8 лет и пользуется большим успехом у публики. В исполнении симфонических оркестров, солистов прославленных театров и лауреатов международных конкурсов в залах музея-заповедника звучит классическая музыка.

21.12.2012

Сегодня в ГМЗ "Петергоф" прошел реставрационный совет, на котором были подведены итоги за четвертый квартал

19.12.2012

19 декабря Генеральный директор ГМЗ "Петергоф" Елена Кальницкая была гостем дня в передаче "Петербургская панорама" на "Радио Петербург"