12.04.2011
Фотоконкурс "Мой Самсон"

Музей-заповедник "Петергоф", ОАО "Сбербанк России" и газета "Аргументы и Факты – Петербург" объявляют фотоконкурс.
Наверное, почти в каждом семейном архиве есть фотография на фоне знаменитого фонтана "Самсон". Мы приглашаем к участию в конкурсе тех, у кого хранятся такие фотографии. Вы можете присылать как старые, так и современные изображения с оригинальной подписью. Желательно использовать слова "Самсон", "Сбербанк", "Петергоф". От одного автора принимаются не более трех фотографий.
Победителей определит жюри. Специальный приз получит работа, набравшая наибольшее количество голосов на сайте Сбербанка. Интернет-голосование пройдет с 18 по 24 мая 2011 года. Награждение пройдет в музее-заповеднике "Петергоф" в рамках торжественной церемонии открытия летнего сезона.
Работы принимаются с 13 апреля по 18 мая 2011 года.
E-mail: konkurs@aif.spb.ru
Почтовый адрес: Невский проспект 72, офис 14-Н. Распечатанные фотографии возвратятся владельцам.
Требования к работам:
- формат JPEG
- разрешение не менее 300 dpi, позволяющие напечатать работы размером не менее 20х30 см
- фотографии на бумажном носителе произвольного формата
- фотомонтажи и коллажи к рассмотрению не принимаются

17.12.2011

Разработанные В. В. Знаменовым экспозиции заслужили признание тысяч посетителей, ежегодно приезжающих в Петергоф

16.12.2011

15 декабря в Большом дворце ГМЗ “Гатчина” открылась выставка “Второе дыхание

14.12.2011

14 декабря исполнилось 85 лет со дня рождения Марка Григорьевича Колотова

02.12.2011