10.06.2011
Программа "Мелодии Ораниенбаумского лета"

Эта программа позволяет совместить экскурсию по дворцово-парковому ансамблю "Ораниенбаум" с посещением концерта. После экскурсии-прогулки по Верхнему парку и экскурсии по дворцу Петра III, вас ждет концерт камерной музыки в павильоне "Каменное зало".
В программе концертов, возрождающих музыкальные традиции Ораниенбаума, выступления ведущих музыкантов Санкт-Петербурга.
Программа начинается у дворца Петра III в 14.00.
Концерт в 16.00.
Билеты продаются в кассах музея.
Справки по телефонам: 422-37-57, 422-80-16Репертуар на июнь 201112 июня - "Папа, мама и я – музыкальная семья…". Концерт фестиваля "Сергей Осколков и его друзья"
Исполнители:  Дарья Мажара, Евгений Мажара, Вячеслав Круглик, Илья Круглик, Виталий Петров, Светлана Нестерова, Александр Осколков 19 июня - "Век XIX. Арии из популярных опер"
Исполнители: Лауреат Всероссийского конкурса Виктория Ребенко, лауреат Международного конкурса Александр Подмешальский
В программе: Чайковский, Даргомыжский, Мусоргский, Римский-Корсаков26 июня - "Галантный век"