Праздничные программы "Новой фермы"

Программы к 23 февраля и 8 марта для школьников
С 20.02.2023 по 18.03.2023
Александрия

Если задумались, как классом отметить 23 февраля и 8 марта, вам на Новую ферму. Праздничные программы "23+8. Как приручить гиппогрифа" (6-8 лет) и "23+8. Сила, мудрость, красота" (9-12 лет) объединяют сразу два приятных повода – 23 февраля и 8 марта.

Программа "23+8. Сила, мудрость, красота"
Для ребят 9-12 лет

Эта программа про императриц и полководцев, про галантность, честь, чувства и искусство их красивого выражения, про яркие победы русской армии и развитие науки и искусства. Мальчики освоят азы военной стратегии и тактики в игре по мотивам Чесменского сражения. А девочки возьмут в свои руки управление государственными делами по примеру императрицы Екатерины Великой. Программа завершается мастер-классом (фигурки на шарнирах) и разучиванием совместного танца (контрданс).

Программа "23+8. Как приручить гиппогрифа"
Для ребят 6-8 лет

Программа позволит отправиться в мир рыцарских романов и поэм: великие битвы, замки с призраками, странные существа и чудодейственные артефакты ждут юных воинов и чародеек, воительниц и волшебников на Новой ферме. Решим, кто из героев нам ближе, определимся со своей средневековой профессией, расскажем историю приключений с помощью своего герба и устроим театральное представление.

Стоимость программ:

• для группы до 15 детей + 1 сопровождающий – 4 500 рублей