Рождественский концерт "Музыкальная акварель"

Концерт цикла "Музыкальные вечера в Ораниенбауме"
07.01.2020
Ораниенбаум

Информация от организаторов: все билеты на концерт 7 января проданы. Приглашаем вас на следующие "Музыкальные вечера в Ораниенбауме".

Дворцово-парковый ансамбль "Ораниенбаум" приглашает 7 января в 16:00 на Рождественский концерт серии "Музыкальные вечера в Ораниенбауме".

"МУЗЫКАЛЬНАЯ АКВАРЕЛЬ" - первое в своем роде соединение двух динамических состояний вселенной музыки и водной стихии. Сочетание музыкального и художественного искусства яркое, красочное и неординарное событие.

7 января в единой рождественской гармонии голоса стеклянной арфы и органа наполнят пространство Павильона "Каменное зало", неся светлое праздничное настроение, которое, надеемся, останется в душе надолго.

Пусть этот вечер станет первым в череде приятных сюрпризов рождественских торжеств!

В представлении "Музыкальная акварель" примут участие: российская органистка, член Союза концертных деятелей, любимая нами Ирина РОЗАНОВА; одна из первых мастеров, придумавших живое водное шоу, художница в технике Эбру (живопись на воде) Ольга КАУРОВА; и, наконец, музыкальный профи, ожививший стеклянный звук,действительный член международной ассоциации стеклянной музыки Glass Music International – Александр ЛЕМЕШЕВ.

Стоимость билетов - 400 рублей. Билеты в продаже с 21 декабря 2019. Билеты продаются в кассах музея "Большой Меншиковский дворец" и Павильона "Каменное зало", а также на официальном сайте в разделе "Купить билет".

Внимание: количество билетов ограничено!

Начало концерта в 16:00. Продолжительность концерта - 60 минут. Представление рекомендовано детям от 6 лет.

Справки по телефону: 8 (812) 422-80-16