Магия перкуссии

Заключительный концерт VI сезона
07.09.2019
Ораниенбаум

7 сентября состоится заключительный концерт VI Сезона "Музыкальных вечеров в Ораниенбауме". Впервые на сцене Павильона "Каменное зало" артисты симфонического оркестра Капеллы Санкт-Петербурга, первоклассные перкуссионисты Антон Назарко и Александр Шалимов.

На концерте "Магия перкуссии" музыканты развеют главный миф о том, что ударные инструменты способны только задавать ритм. Слушатели откроют для себя другую сторону волшебного мира перкуссии, его многообразие и красоту. На концерте прозвучит не только волшебная маримба, но и такие редкие инструменты как ханг и рав-драм.

Ударные - одни из самых древних музыкальных инструментов, и в каждой стране мира есть свои национальные традиции, связанные с ними. Антон Назарко и Александр Шалимов гармонично соединяют направления и стили, а их мастерство владения инструментами - настоящее чудо!

Концерт станет приятным сюрпризом для постоянных посетителей "Музыкальных вечеров в Ораниенбауме", заинтересует молодежь и сможет удивить самых искушенных слушателей.

В программе: авторские произведения Антона Назарко, Александра Шалимова, Эрика Саммута.

Ждем вас в Павильоне "Каменное зало" ДПА "Ораниенбаум" 7 сентября 2019 в 16:00.

Билеты на концерты продаются в кассах музея "Большой Меншиковский дворец" и Павильона "Каменное зало".

Также Вы можете купить билеты заранее на официальном сайте ГМЗ "Петергоф", перейдя по этой ссылке.

Концерты рекомендованы детям от 6 лет.

В дни проведения концертов вход в парк "Ораниенбаум" бесплатный при предъявлении предварительно купленного билета или распечатанного электронного билета (ваучера) на концерт.

Внимание: количество билетов ограничено!

Справки по телефону: 8 (812) 422-80-16