Концерт "Акварели лета"

Музыкальные вечера в Ораниенбауме
13.07.2019
Ораниенбаум

13 июля 2019 в 16:00 в павильоне "Каменное зало" ДПА "Ораниенбаум" вас ожидает необыкновенный концерт "Акварели лета" в исполнении блистательных солистов оркестра Мариинского театра, лауреатов международных конкурсов СветланыПЕТРОВОЙ (скрипка), АлександраМАРИНЕСКУ (флейта) и ТрофимаКОНВИСАРОВА (фортепиано).

Трио замечательных петербургских музыкантов представит Вашему вниманию утонченную программу, составленную из шедевров мировой музыкальной классики. Многогранность, тончайший колорит, разнообразие тембров и фактур позволят Вам погрузиться в чарующую атмосферу звуков, и нарисовать в воображении картины ораниенбаумского лета акварельными красками.

В программе концерта: Франц Бер, Жак Ибер, Филипп Гобер.

Билеты на концерты продаются в кассах музея "Большой Меншиковский дворец" и Павильона "Каменное зало".

Также Вы можете купить билеты на официальном сайте ГМЗ "Петергоф", перейдя по этой ссылке.

Концерты рекомендованы детям от 6 лет.

В дни проведения концертов вход в парк "Ораниенбаум" бесплатный при предъявлении предварительно купленного билета или распечатанного электронного билета (ваучера) на концерт.

Внимание: количество билетов ограничено!

Справки по телефону: 8 (812) 422-80-16