Вокальный вечер

Концерт цикла "Музыкальные вечера в Ораниенбауме"
14.07.2018
Ораниенбаум

14 июля 2018 года павильон "Каменное зало" приглашает своих слушателей на вокальный вечер из цикла "Музыкальные вечера в Ораниенбауме"

Произведения русской и зарубежной классики прозвучат в исполнении Лауреата международных конкурсов, солистки Мариинского театра и Оперного театра Московской консерватории Марины МАРЕСКИНОЙ.

Марина Марескина обладает глубоким меццо-сопрано. В исполняемых ею произведениях Вы почувствуете искренность, нежность и силу: богатый голос певицы пленит слушателя глубиной чувств и эмоций. Марине Марескиной рукоплещут ведущие залы Европы.

Партию фортепиано исполнит Дипломант и Лауреат международных конкурсов, концертмейстер Хорового училища имени М.И. Глинки при Академической Капелле Наталья ГАВРИЛОВА. Пианистка выступает в самых престижных концертных залах России и Европы.

В программе: Чайковский, Рахманинов, Бизе.

Ждем Вас в павильоне "Каменное зало" 14 июля 2018 в 16:00.

Билеты продаются в кассах Большого Меншиковского дворца и павильона "Каменное зало".

Справки по телефону (812) 422-80-16