SAMSONRUN

забег в ГМЗ "Петергоф"
04.08.2018
Александрия

В последнее время все больше людей по всему миру принимают участие в беговых марафонах. ГМЗ "Петергоф" поддерживает эту тенденцию и 4 августа на территории парка Александрии организует серию забегов SAMSONRUN!

Это будет настоящий праздник лета, бега и здорового образа жизни! Участники смогут выбрать разные дистанции: 5, 10 или 15 км.

Гостей SAMSONRUN ждут детские старты и мастер-классы, фуд-зона и развлекательная программа, и все это – в окружении незабываемых красот и уникальных достопримечательностей парка. Первый из серии забегов будет посвящен Фермерскому дворцу. Это будет знаковое событие для истинных ценителей беговой культуры!

SAMSONRUN проводится при поддержке Национального бегового движения и входит в календарь Национального бегового движения Всероссийской федерации легкой атлетики.

Для участия в серии забегов уже зарегистрировались представители 6 стран – это Италия, Германия, Беларусь, Латвия, Украина и Россия! А потому забег по праву может называться международным.

В забегах смогут принять участие любители бега старше 14 лет.

Регистрация проходит на сайте russiarunning.com.

Мы за культуру – мы за бег!

Мы за культурный бег – мы за забег!

Все в парк! Все на забег!

Петергоф, парк Александрия

Подробная информация: