Открытие V сезона "Музыкальных вечеров в Ораниенбауме"

Концерт Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга
11.06.2018
Ораниенбаум

11 июня 2018 года V сезон "Музыкальных вечеров в Ораниенбауме" откроет

ДЕТСКИЙ ХОР ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА под управлением Игоря ГРИБКОВА

Лауреат международных конкурсов и фестивалей детский хор телевидения и радио был создан в 1955 году и стал первым детским хором в системе телевидения и радио Советского Союза. Детский хор активно выступает в Петербурге, гастролирует во многих странах мира, принимает участие в хоровых и симфонических концертах, оперных и драматических постановках, официальных мероприятиях и православных богослужениях. Регулярно сотрудничает с Мариинским и Михайловским театрами.

Под руководством главного хормейстера детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга, лауреата и члена жюри Международных конкурсов, создателя и руководитель камерного оркестра и инструментального ансамбля хора Игоря Станиславовича ГРИБКОВА коллектив демонстрирует неизменно высокий уровень исполнительского мастерства в разных музыкальных стилях и жанрах – от духовных произведений русских композиторов до русского рока, от западноевропейской классики до современной поп-музыки, от классической оперы до авангардных постановок современных авторов.

Партию органа исполнит многократный дипломант и лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, бессменный руководитель "Музыкальных вечеров в Ораниенбауме" Ирина Розанова.

Приглашаем всех в павильон "Каменное зало" в Ораниенбауме 11 июня 2018 в 16:00.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах Большого Меншиковского дворца и павильона "Каменное зало".

Справки по телефону (812) 422-80-16