22.09.2022
Как добраться до Петергофа на Мультимедийный спектакль "ПЁТР ПЕРВЫЙ. ЧЕЛОВЕК-ИСТОРИЯ"

Мультимедийный спектакль "ПЁТР ПЕРВЫЙ. ЧЕЛОВЕК-ИСТОРИЯ" состоится уже завтра, 23 сентября, а также в субботу, 24 сентября в 21:00.

Добраться до Петергофа из Санкт-Петербурга можно будет разными способами:

По воде

Метеоры в Петергоф будут курсировать с 18:00 до 20:30. После спектакля из Петергофа метеоры ходить не будут.

На автобусе

Автобусы будут ходить каждые 9 минут. Вам нужны остановки "Правленская улица" или "Разводная улица".
От ст.м. "Автово" идут автобусы № 200, 204, 210.
От ст.м. "Проспект Ветеранов" — № 103, № 343.

На электричке

Электрички курсируют примерно каждые 30 минут с Балтийского вокзала. Вам нужна станция "Новый Петергоф". От "Нового Петергофа" подойдут автобусы № 350, 351А, 351Б, 352, 355, 356, 463, 463А, 489. Обратно электричка отправляется в 22:33.

На машине

Дорога на машине в среднем занимает 1 час 20 минут из центра Петербурга. Рядом с Нижним парком Петергофа расположено несколько платных и бесплатных парковок.

Узнайте, где безопасно оставить машину в Петергофе на сайте "Яндекс.Карты"

Платные парковки обслуживаются СПб ГКУ "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга". Карта платных парковок в Петергофе на сайте "Городского центра управления парковками Санкт-Петербурга" центра управления парковками Санкт-Петербурга"

Обратите внимание❗️ Ведутся дорожные работы на Ропшинском шоссе и Пулковском шоссе. В связи с этим подготовили небольшую подсказку, как быстрее к нам приехать.

Планируйте свою дорогу заранее: спектакль начнется ровно в 21:00.
До встречи!