1 апреля покупка онлайн-билетов временно недоступна по техническим причинам. Билеты в музеи можно приобрести в кассах

!
En
En
01.02.2022
Изменения в режиме работы ГМЗ "Петергоф"

В период со 2 по 13 февраля 2022 в связи с эпидемиологической обстановкой ГМЗ "Петергоф" временно закрывает музеи, работающие в зимний сезон, кроме Большого петергофского дворца.

В этот период посетители старше 18 лет могут посетить Большой петергофский дворец ежедневно, кроме понедельника 07.02.2022 (выходной день), с 10.30 до 18.00 только по сеансам, которые начинаются в 10:35 и идут каждые полчаса. Начало последнего сеанса в 16:35.

Напоминаем, что в связи с изменениями, внесенными 25.01.2022 в Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 121 "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", посетители, не достигшие возраста 18 лет, не смогут посетить музей "Большой петергофский дворец" до 13.02.2022.

Посетителям старше 18 лет на входе в музей "Большой петергофский дворец" и при покупке билета на сайте tickets.peterhofmuseum.ru необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также один из следующих документов:

  • QR-код или документ, подтверждающий факт вакцинации или перенесенного заболевания новой коронавирусной инфекцией;
  • для граждан, имеющих медицинские противопоказания к вакцинации, отрицательный результат ПЦР-исследования в бумажной форме или в виде QR-кода, выполненный не позднее чем за 3 дня до посещения музея, и медицинский документ, подтверждающий факт установления медицинских противопоказаний;
  • для иностранных граждан QR-код или документ, подтверждающий факт вакцинации.
  • Вход в музей осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты (масок и/или респираторов).

    Вход в парки ГМЗ "Петергоф" бесплатный и не требует документов.