25.02.2013
Запись в "Дневнике"

25 февраля Генеральный директор ГМЗ "Петергоф" Е.Кальницкая и историк архитектуры Петербурга, искусствовед М. Г. Колотов приняли участие в прямом эфире программы "Петербургский дневник" на телеканале "Санкт-Петербург"

25 февраля Генеральный директор ГМЗ "Петергоф" Елена Кальницкая и историк архитектуры Петербурга, искусствовед Марк Григорьевич Колотов приняли участие в прямом эфире программы "Петербургский дневник" на телеканале "Санкт-Петербург".
Гости программы рассказали о деятельности музея-заповедника и новых задачах, которые предстоит решать в 2013 году. Однако основной темой встречи стала масштабная реставрация, которая сейчас полным ходом идет в ГМЗ "Петергоф".

25.12.2013

ГМЗ "Петергоф" сообщает всем заинтересованным лицам, что договорная кампания с туристическими фирмами заканчивается 31 января 2014 года

23.12.2013

Распоряжением Правительства Российской Федерации генеральному директору ГМЗ "Петергоф" Елене Кальницкой присуждена премия за цикл работ в области изобразительного искусства и дизайна