19.05.2013
Милосердие белых ночей

19 мая в ГМЗ "Петергоф" на Большом каскаде прошел гала-концерт артистов российской эстрады и лауреатов Всероссийской благотворительной акции "Милосердие белых ночей".
Для сотрудников МВД России, военнослужащих внутренних войск, членов их семей и всех гостей музея-заповедника выступили Народный артист России Николай Расторгуев и группа "ЛЮБЭ", Народная артистка России Валерия, Народный артист России Александр Михайлов, Хор ансамбля песни и пляски МВД, лауреаты акции и многие другие.
Всероссийская благотворительная акция "Милосердие белых ночей" уже 22-й раз проходит в Санкт-Петербурге и второй раз завершается праздничным концертом в Петергофе. Акция посвящена памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, погибших при исполнении служебного и воинского долга.

25.12.2013

ГМЗ "Петергоф" сообщает всем заинтересованным лицам, что договорная кампания с туристическими фирмами заканчивается 31 января 2014 года

23.12.2013

Распоряжением Правительства Российской Федерации генеральному директору ГМЗ "Петергоф" Елене Кальницкой присуждена премия за цикл работ в области изобразительного искусства и дизайна