Ушла из жизни Народный учитель

Разделяем горе всех сотрудников ГБОУ "Академическая гимназия № 56" в этот столь грустный для всех нас день. Майя Борисовна Пильдес была другом музея-заповедника "Петергоф", уникальным профессионалом, человеком с неиссякаемым жизнелюбием.

Сотрудничество на разных уровнях двух больших институций — от создания выставок, проведения семинаров и научно-практических конференций до внедрения системы музейных занятий — не могло бы случиться без личного вклада Майи Борисовны и Елены Яковлевны.

Нам будет не хватать мудрости Майи Борисовны и ее доброго отношения к жизни. Светлая память о ней сохранится в "Петергофе".