23 и 24 марта 2024 года музеи и парки работают в обычном режиме с усилением мер безопасности.

!
En
En
25.02.2015
Первоочередные противоаварийные

В пятницу, 20 февраля, Министерство культуры Российской Федерации заключило договор с подрядной организацией ООО "Феррумленд" на проведение первоочередных противоаварийных работ в Ропше 

В пятницу, 20 февраля, Министерство культуры Российской Федерации заключило договор с подрядной организацией ООО "Феррумленд" на проведение первоочередных противоаварийных работ в Ропше на общую стоимость 8 млн. рублей. Работы будут выполняться на основании проекта, разработанного ЗАО "СПб ПРОЕКТ". Это установка временных неинвентарных коренных поддерживающих строительных лесов в зоне демонтажа аварийных участков стен, разборка аварийных участков кирпичных стен, гранитных тумб и аварийных колонн.
Напоминаем, что в ночь с 7 на 8 января на территории Дворцово-паркового ансамбля в Ропше произошло самопроизвольное обрушение колонного портика дворца, находившегося в аварийном состоянии.

25.12.2015

Выставка в Центральной районной библиотеке имени Л. Соболева

21.12.2015

Совместный выставочный проект ГМЗ "Петергоф" и ООО "Газпром экспо"

19.12.2015

19 декабря юные друзья ГМЗ "Петергоф" и Фонда "Друзья ГМЗ "Петергоф" пришли на новогодний маскарад в павильон Каменное зало в парке "Ораниенбаум".