14.10.2012
До нового сезона

Сегодня в музее-заповеднике "Петергоф" закончился сезон работы фонтанов

Сегодня в музее-заповеднике "Петергоф" закончился сезон работы фонтанов. На церемонии закрытия, проходившей на Большом каскаде, для всех гостей прозвучал гимн Петергофа и дан красочный фейерверк.
С 15 октября музеи Петергофа, Ораниенбаума и Стрельны начинают работать по зимнему расписанию. Помимо постоянных экспозиций, посетители смогут посмотреть выставку "Семья Бенуа: время юбилеев" в Музее семьи Бенуа.
Великолепные парки музея-заповедника прекрасны в любое время года. Теперь все желающие могут поделиться своими фотовпечатлениями на странице ГМЗ "Петергоф" в Facebook.
Фотохроника

21.12.2012

Сегодня в ГМЗ "Петергоф" прошел реставрационный совет, на котором были подведены итоги за четвертый квартал

19.12.2012