​Два музыкальных вечера в Ораниенбауме

С 17.08.2019 по 31.08.2019
Ораниенбаум

Концерт "Терменвокс и орган"

Интересный дуэт в исполнении Олеси Ростовской и Григория Варшавского. В программе музыка Фридерика Шопена, Иоганна Себастьяна Баха, Камиля Сен-Санса, Джакомо Пуччини.
Что такое терменвокс?
Изобрели его в Петрограде в 1920 году. Это единственный инструмент, на котором играют без прикосновений, засчёт изменения электрического поля вокруг. Именно с терменвокса принято отсчитывать историю электронной музыки.

Концерт "Органный концерт"

Лауреат международных конкурсов, президент Эстонского общества органистов, профессор Эстонской академии музыки и театра — Ааре-Пауль Латтик исполнит сочинения от эпохи Ренессанса до Авангарда ХХ века, от Иоганна Себастьяна Баха до Мориса Дюрюфле.

Ждем Вас в Павильоне "Каменное зало"

Билеты на концерты продаются в кассах музея "Большой Меншиковский дворец" и павильона "Каменное зало".

Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте.

В дни проведения концертов вход в парк "Ораниенбаум" бесплатный при предъявлении предварительно купленного билета или распечатанного электронного билета (ваучера) на концерт.
Справки по телефону: 8 (812) 422-80-16