Органный концерт

Серия "Музыкальные вечера в Ораниенбауме"
10.08.2019
Ораниенбаум

10 августа 2019 года пространстве Павильона "Каменное зало" ДПА "Ораниенбаум" любителям органной музыки представит свое исполнительское искусство известный петербургский органист Александр ГРУДИНКИН. Прозвучит классическая музыка, разнообразная по стилю и характеру – сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Сезара Франка.Программа концерта созвучна светлому, приподнятому настроению, царящему летом в Ораниенбауме – месте непревзойдённой классической красоты.

Художественный руководитель проекта - Ирина РОЗАНОВА.

Начало концерта - 16:00. Стоимость билета - 300 рублей.

Билеты на концерты продаются в кассах музея "Большой Меншиковский дворец" и Павильона "Каменное зало". Заранее билеты можно приобрети на сайте ГМЗ "Петергоф", перейдя по этой ссылке.

В дни проведения концертов вход в парк "Ораниенбаум" бесплатный при предъявлении предварительно купленного билета или распечатанного электронного билета (ваучера) на концерт.

Количество билетов ограничено!

Справки по телефону +7 (812) 422-80-16