SAMSON RUN 2019

Серия забегов в парке "Александрия"
03.08.2019
Александрия

Как и год назад, парк Александрия станет местом проведения настоящего фестиваля бега и здорового образа жизни SAMSON RUN.

3 августа с 9:00 до 17:00 все желающие старше 14-ти лет смогут преодолеть одну из дистанций 5, 10 или 15 км.

В прошлом году SAMSON RUN собрал на территории ГМЗ "Петергоф" более 700 участников. Первая серия забегов была посвящена Фермерскому дворцу, а в этом году символом стала открывшаяся после реставрации Готическая капелла. Именно она и будет украшать памятную медаль, которую получит каждый участник на финише своей дистанции.

SAMSON RUN 2018 по достоинству оценили все истинные ценители беговой культуры, для которых она стала знаковым событием.

SAMSON RUN проводится при поддержке Национального бегового движения и входит в календарь Национального бегового движения Всероссийской федерации легкой атлетики.

Программа мероприятия:

9:00 - начало выдачи номеров (заканчивается за 30 мин. до старта выбранной дистанции)

11:30 - старт на 15 км

12:00 - 13:00 - Хатха-йога от Generation Yoga (главная сцена)

14:05 - старт на 10 км

15:25 - старт на 5 км

Помимо забегов, гостей SAMSON RUN ждет насыщенная дополнительная программа с 12:00 до 16:30: детские программы, бег в мешках, акро-йога, детская йога, мастер-классы для детей.

Регистрация на забеги SAMSON RUN открыта до 2 августа на сайте russiarunning.org Для зрителей и участников в дополнительной программе вход в парк Александрия по обычному билету.

Официальная группа SAMSON RUN Вконтакте