Концерт "Карнавал животных"

Из цикла "Музыкальные вечера в Ораниенбауме"
29.06.2019
Ораниенбаум

Дворцово-парковый ансамбль "Ораниенбаум" приглашает 29 июня в 16:00 в павильон "Каменное зало" на концерт "Карнавал животных" из цикла "Музыкальные вечера в Ораниенбауме".

Органный дуэт Александра ВОЛКОВА и Игоря РОЩУПКИНА существует уже три года. Эти молодые музыканты - учащиеся Хорового училища имени М. И. Глинки (класс Ирины РОЗАНОВОЙ). Несмотря на свой юный возраст, Александр и Игорь уже покорили публику и поразили специалистов на ряде концертов, которые они дали как соло, так и дуэтом в Москве, Санкт-Петербурге, Финляндии, Словении.

Наконец и у ораниенбаумских слушателей появилась возможность оценить творчество молодых дарований. На концерте 29 июня в Павильоне "Каменное зало" они исполнят сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Луи Вьерна, а кульминационной точкой станет сюита "Карнавал животных" Камиля Сен-Санса в переложении для органа в четыре руки.

Билеты на концерт продаются в кассах музея "Большой Меншиковский дворец" и Павильона "Каменное зало".

Также Вы можете приобрести билеты на официальном сайте ГМЗ "Петергоф", перейдя по ссылке

Концерт рекомендован детям от 6 лет.

В день проведения концерта вход в парк "Ораниенбаум" бесплатный при предъявлении предварительно купленного билета или распечатанного электронного билета (ваучера) на концерт.

Внимание: количество билетов ограничено!

Справки по телефону: 8 (812) 422-80-16