Музыка вне времени

Музыкальные вечера в Ораниенбауме
08.06.2019
Ораниенбаум

В программе концерта "Музыка вне времени" слушатели смогут насладиться лучшими образцами сочинений в стиле барокко и романтизма. Произведения обоих стилей прозвучат в исполнении титулярного органиста Кафедрального собора Калининграда, лауреата международных конкурсов ЕВГЕНИЯ АВРАМЕНКО.

Ценители музыкальной классики наверняка высоко оценят концерт "Музыка вне времени". В программу вечера войдут произведения великих европейских композиторов, творивших несколько веков назад. С течением времени созданные ими композиции не утратили своего очарования, своей художественной ценности. Сегодня те образцы, которые услышат гости программы, входят в число жемчужин классического музыкального искусства.

Космический тембр органа – звучание, которое нельзя повторить или сымитировать, позволит слушателям в полной мере ощутить на себе силу воздействия органных шедевров разных эпох в аутентичном звучании.

Мы услышим выдающиеся произведения великих композиторов Иоганна Себастьяна Баха, Алессандро Марчелло, Камиля Сен-Санса.

Ждем вас в Павильоне "Каменное зало" ДПА "Ораниенбаум" 8 июня в 16:00.

Билеты на концерт продаются в кассах музея "Большой Меншиковский дворец" и Павильона "Каменное зало".

Также Вы можете купить билеты на официальном сайте ГМЗ "Петергоф", перейдя по ссылке.

Концерт рекомендован детям от 6 лет.

В день проведения концерта вход в парк "Ораниенбаум" бесплатный при предъявлении предварительно купленного билета или распечатанного электронного билета (ваучера) на концерт.

Внимание: количество билетов ограничено!

Справки по телефону: 8 (812) 422-80-16