Европейский диалог

Концерт из цикла "Музыкальные вечера в Ораниенбауме"
01.06.2019
Ораниенбаум

1 июня в 16:00 в павильоне "Каменное зало" состоится второй концерт из цикла "Музыкальные вечера в Ораниенбауме" - "Европейский диалог".

Шедевры великой музыкальной эпохи заговорят голосами органа и скрипки со сцены Павильона "Каменное зало".

В виртуозном и талантливом исполнении музыкантов с мировыми именами, лауреатов, номинантов и призеров Международных конкурсов Ирины Розановой (Россия, орган), Василия Мельникова (Словения, скрипка) и Тобиаса Гранмо (Швеция, скрипка) мы услышим выдающиеся произведения великих композиторов Вольфганга Амадея Моцарта, Антонио Вивальди, Сергея Рахманинова, Джузеппе Тартини.

Билеты можно приобрести в кассах Большого Меншиковского дворца и павильона "Каменное зало", а также на сайте музей-заповедника (ссылка). Концерт рекомендован слушателям от 6 лет. Стоимость билетов - 300 рублей. Количество билетов ограничено!

В день проведения концерта вход в парк "Ораниенбаум" бесплатный при предъявлении предварительно купленного билета или распечатанного электронного билета на концерт.

Справки по телефону: 8 (812) 422-80-16