Сегодня, 17 февраля, в связи с погодными условиями все парки музея-заповедника «Петергоф» закрыты для посещения. Открыты некоторые музеи.

Его Величество Орган

Концерт-открытие VI сезона Музыкальных вечеров в Ораниенбауме
25.05.2019
Ораниенбаум

25 мая 2019 года, в 16:00 в Павильоне "Каменное зало" дворцово-паркового ансамбля "Ораниенбаум" состоится первый концерт VI сезона "Музыкальных вечеров в Ораниенбауме".

В программе "Его Величество Орган" Лауреат международных конкурсов органистка Марина Вяйзя познакомит как юных любителей музыки, так и искушенного слушателя с Королём музыкальных инструментов – органом.

В часовом концерте прозвучат произведения разных эпох и стилей, перед слушателями раскроются удивительные звуковые и выразительные возможности органа. Благодаря захватывающему рассказу и диалогу со слушателями, концерт пройдёт в живой и лёгкой атмосфере.

"Орган — поистине самый великий, самый смелый, самый великолепный из всех музыкальных инструментов, созданных человеческим гением. Это целый оркестр, от которого искусная рука может добиться всего" (Оноре де Бальзак).

Органная музыка не может не оставить своего отпечатка в душе человека, и мы надеемся, что Его Величество Орган станет одним из Ваших любимейших музыкальных инструментов.

Исполнитель: Лауреат международных конкурсов Марина Вяйзя (орган, Санкт-Петербург)

Концерт рекомендован для семейного просмотра

Билеты на концерт можно приобрести в кассах музея "Большой Меншиковский дворец" и Павильона "Каменное зало", а также на официальном сайте ГМЗ "Петергоф".

Взрослый билет: 300 руб.

Детский билет: 150 руб.

Справки по телефону: 8(812) 422-80-16

Внимание: количество билетов ограничено!

Александрия