Прием корреспонденции для Деда Мороза

С 15.12.2018 по 29.12.2018
Александрия

Ежедневно с 15 по 29 декабря 2018 года музей "Дворцовая телеграфная станция" осуществляет прием писем и телеграмм на почту Деда Мороза. Для юных корреспондентов работает интерактивный телеграфный аппарат Морзе, приготовлены конверты и письменные принадлежности. Новогодние телеграммы можно отправить не только Деду Морозу, но и также вашим родным и близким – на адреса электронной почты, номера мобильных телефонов и Вконтакте.

"Почтово-телеграфное отделение" Дворцовой телеграфной станции открыто с 11:00 до 16:00. Вход свободный.

Музей расположен в парке Александрия по адресу: Петергоф, Санкт-Петербургский проспект 3.