Новый год на Новой ферме

С 15.12.2018 по 30.12.2018
Александрия

Образовательный центр "Новая ферма" подготовил две новогодние программы: для ребят дошкольного и младшего школьного возраста.

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ 7-11 ЛЕТ (классами можно тоже!)
"ЮНОСТЬ ДЕДА МОРОЗА"

Дед Мороз оказывается не всегда был дедом! В юности он следил за порядком в зимнем лесу, бережно укутывал снегом высокие ели, помогал ежам и медведям прятаться от зимней стужи, пока однажды сам царь Петр не поручил ему организовать встречу Нового Года. Да не осенью, как было до того заведено, а посередине зимы – 1 января! Справится ли юный Дед Мороз с такой ответственной задачей? Конечно, но только при условии, что ребята, живущие в XXI веке, смогут раздобыть свитки с описанием новогодних традиций разных стран, хранящиеся на Новой Ферме.

Стоимость билетов:
детский (с подарком) 750 рублей
взрослый (без подарка) 450 рублей

Рекомендованный возраст 7—11 лет
Продолжительность программы 1 час 30 минут
Телефоны для записи:
450-78-37, +7 (931)-003-06-47

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-6 ЛЕТ
"В ПОИСКАХ НОВОГОДНЕЙ ИГРУШКИ"

Главным украшением новогодних праздников уже давно является пушистая елка, увешанная всевозможными игрушками. Но что же делать, если в Петергофе раньше новый год не отмечали? Где же достать игрушки для украшения новогодней Ели? На Новой Ферме! Да – да, и к новому году здесь тоже уже готовятся. Услышать зимние истории, волшебные сказки и встретиться с удивительными жителями Новой Фермы смогут все, кто придет к нам в эту новогоднюю пору. И только самые юные гости смогут помочь отыскать новогодние игрушки для волшебной ели. Тогда праздник точно будет ярким и волшебным!

Стоимость билетов:
детский (с подарком) 750 рублей
взрослый (без подарка) 400 рублей

Оплата только в кассе Новой фермы.

Продолжительность программы 1 час
Телефоны для записи:
450-78-37, +7 (931)-003-06-47

О всех новогодних программа можно узнать в разделе "Праздники в музее".

Александрия