Масленичные гулянья в Петергофе!

17.02.2018
Александрия

17 февраля в 13:00 в Петергофе на территории парка "Александрия" состоятся праздничные Масленичные гулянья!

На празднике выступят русский народный ансамбль песни и танца "Хохлома", шоу-дуэт "Капрон", цирковые артисты Санкт-Петербурга, а также клоуны Лёлик и Фунтик со своими очаровательными питомцами. Артисты творческих объединений вовлекут гостей праздника в разнообразные конкурсы, зимние забавы и соревнования. Среди организованных на масленичном лугу народных забав каждый сможет выбрать себе занятие по душе. Юная аудитория найдет себе развлечение на снежной горке. Ну и без блинов, конечно же, не может быть масленицы! Кульминацией праздника станет пиротехническое сжигание чучела "Масленицы" и праздничный салют.

Ждём Вас на нашем празднике! Вход свободный!