Антон тут рядом

Мастер-классы центра "Новая ферма"
02.09.2017

2 сентября на острове Новая Голландия состоится четвертый благотворительный фестиваль "Антон тут рядом"

Впервые в этом году в фестивале примет участие музейный центр "Новая ферма". Специалисты центра проведут три мастер-класса: два по цианотипии и один по созданию pop-up книги.

В рамках мастер-класса по цианотипии гости фестиваля узнают подробности процесса фотопечати с помощью солнца, а также попробуют сочинить собственные рассказы на основе цитат студентов центра "Антон тут рядом". Мы надеемся, что из соединения историй и солнечных лучей родится особое произведение искусства.

На площадке фестиваля "Новая ферма" научит создавать объемные книги, в которых все будет двигаться, раскрываться и рассказывать сказку.

Ищите центр "Новая ферма" в Детском шатре!

Расписание мастер-классов центра "Новая ферма" на фестивале "Антон тут рядом":

14:00 Цианотипия

15:00 Pop-up книга