Орган +

05.08.2017
Ораниенбаум

05 августа 2017 года мы приглашаем зрителей в павильон "Каменное зало" на прекрасный концерт "Орган +"

Партии органа исполнит не нуждающийся в дополнительных представлениях маэстро Григорий Варшавский.

Вместе с признанным мастером органной музыки выступят известные питерские музыканты. Мы услышим великолепное сопрано Марины Черноусовой.

Зрители откроют для себя необычную грань таланта Андрея Суротдинова – музыканта "Аквариума", который известен ещё как композитор и тончайший исполнитель музыки барокко.

В программе Бибер, Шютц, Бах, Регер, Карг-Элерт.

Ждем Вас в павильоне "Каменное зало" 05 августа 2017 года в 16:00.

Билеты продаются в кассах Большого Меншиковского дворца и павильона "Каменное зало".

Справки по телефону (812) 422-80-16

Александрия